РУС  |  ENG

Для подписки на новости введите E-mail:

О нас Пресс-центр Решения Продукты Отрасли Проекты Карьера

«Астерос» и GE Security объединяют усилия для обеспечения безопасности аэропортов

09 апреля 2009г.

Компания «Би-Эй-Си» (входит в группу «Астерос») объявляет о заключении дистрибуторского соглашения с GE Security. Это сотрудничество открывает для «Астерос» новые горизонты в области обеспечения безопасности общественных объектов: аэропортов, вокзалов и пр.

В рамках партнерского соглашения «Астерос» будет осуществлять поставку, монтаж и сервисное обслуживание досмотровой техники. Данное оборудование помогает обнаруживать взрывчатые и наркотические вещества на объектах, к которым предъявляются наиболее высокие требования по безопасности: аэропортах, морских и железнодорожных вокзалах, таможенных и пограничных терминалах, военных объектах, предприятиях нефтяной, газовой, ядерной, химической промышленностей.

«Астерос» продолжает расширять портфель решений и услуг за счет специализированных продуктов, которые способны стать последним штрихом в наших комплексных проектах «под ключ». Техника от GE Security для досмотра багажа и пассажиров обладает большой пропускной способностью и низким уровнем ложного срабатывания. Это особенно важно для современных аэропортов и других транспортных предприятий, для которых актуально обеспечить высокий уровень безопасности и одновременно упростить формальности для пассажиров», – уверен Андрей Черемных, директор департамента по работе с транспортным и авиационным секторами компании «Би-Эй-Си» группы «Астерос».

Расширение линейки специализированных решений в области безопасности позволит «Астерос» выйти на новый рынок. Партнерство с GE Security – своевременный шаг в условиях усиления тенденции, нацеленной на повышение контроля и безопасности общественных объектов. В настоящее время «Астерос» уже ведет проекты по оборудованию техникой от GE Security одного из московских аэропортов и федеральной ведомственной структуры.

«Во всем мире набирает силу тенденция внедрения инноваций с целью повышения безопасности и комфорта пассажиров. В своих разработках мы интегрируем эффективные технологии компьютерной томографии и рентгенографии. «Астерос», так же как и наша компания, имеет сильную практику в области систем безопасности и создает наиболее надежные решения. Мы рады, что с помощью «Астерос» эти технологии станут доступны широкому кругу компаний», – считает Эдвин Де Вулф, генеральный директор отделения по региону Европы, Азии и Африки компании GE Security.

Возврат к списку

17 марта 2009г.
Компания «Би-Эй-Си» (группа «Астерос») получила награду на ежегодной партнерской конференции APC

03 марта 2009г.
Компания «КАБЕСТ» (группа «Астерос») получила лицензии на деятельность по обеспечению пожарной безопасности

26 февраля 2009г.
Совместный круглый стол «Астерос» и Майкрософт: Как сэкономить в кризис? Терминальные решения на базе W2K8

Cвяжитесь с нами:   +7 (495) 787-24-50