РУС  |  ENG


Для подписки на новости введите E-mail:

О нас Пресс-центр Решения Продукты Отрасли Проекты Карьера

05 июля 2010г.
«Астерос» стал победителем в номинации «Лучшее партнерское решение 2010» по итогам Международного конкурса партнерских ИТ-решений Microsoft

20 мая 2010г.
Группа «Астерос» выступает серебряным партнером 7-й ежегодной конференции по стратегическому руководству ИТ и управлению ИТ-сервисами для бизнеса «ITSM-2010»

20—25 мая 2010г.
Группа «Астерос» стала серебряным спонсором конференции INTECH-ENERGY «Модернизация электроэнергетики России. Перспективы и проблемы»

ЛАНИТ и «Астерос» заключили соглашение о совместной деятельности в области маркетинга и продаж систем LanDocs и «Астерос Технадзор»

30 августа 2010г.

Компании «ЛАНИТ» и «Астерос» заключили партнерское соглашение в области маркетинга и продаж производимого ими программного обеспечения.

Соглашения предоставляют каждому из партнеров права распространения программного обеспечения, разработанного другим партнером, и реализации на основе этого ПО законченных бизнес-решений. Определены также условия предоставления сторонами друг другу услуг проектного консалтинга, обучения и технической поддержки. Оговорены исключительные права каждой из сторон на производимое ею ПО. Стороны договорились также о согласовании маркетинговой политики при продвижении на рынок предлагаемых ими продуктов LanDocs и «Астерос Технадзор».

Александр Родионов, директор департамента систем управления документами ЛАНИТ: «Мы очень рады тому, что разработанная нами система документооборота LanDocs будет устанавливаться в офисах крупных корпоративных заказчиков, доверивших свои проекты автоматизации такой авторитетной на рынке компании, как «Астерос». В свою очередь, продукт «Астерос Технадзор» позволит расширить спектр предлагаемых нами решений для наших традиционных клиентов из числа крупных промышленных предприятий».

Алексей Демидов, руководитель дирекции собственных решений компании «Астерос»: «Сотрудничество наших компаний откроет новые взаимовыгодные возможности для обеих сторон – это и расширение рынка, и обмен опытом в сфере маркетингового продвижения и продаж, и развитие технических компетенций. Но главное, что в результате нашей совместной работы с ЛАНИТ выиграют наши клиенты, которые получат доступ к эффективным ИТ-решениям».

Возврат к списку

Cвяжитесь с нами:   +7 (495) 787-24-50